Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на строительную краску

Здравствуйте! Красила стену латексной краской, потом мыла от неё валик, ведро, в общем какое-то время руки были в воде с краской (перчатки к сожалению не одела) к вечеру началось покраснение на руках и ногах, поднялась температура, на следующий день температура стала расти до 38.8, сыпь уже была по всему телу, сказали попить Диазолин и Парацетамол, стало вроде немного лучше, но ночью спать так и не смогла, всё тело чутко чесалось, в особенности руки и ноги, еще спина, но спина терпимо, руки и ноги немного отекли. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день. Вам незамедлительно нужно обратиться за медицинской помощью, вероятно требуется стационарное лечение.
Спасибо! надеялась обойтись без больницы.....