Консультации / Пациент и здравоохранение

Смещён шейный позвонок в результате травмы Можно ли с таким диагнозом в армию

В юношестве упал в обморок,в результате чего сместился шейный позвонок. От физкультуры в школе был частично освобождён, врачи запретили кувыркаться и нагружать шею. В военкомате покачали головой,сказали что "разберуться" и дали повестку на следующий год. Отчего-то склонен предпологать что меня водят за нос,и предоставленный мною снимок спины "где-то потеряется". Так вот собственно суть вопроса-можно ли с таким диагнозом в армию? Или же нужно в спешном порядке самому проходить медицинское обследование?
Нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника - в любом случае врачебной комиссии необходимы объективные данные из акредитованного учреждения. Кстати сейчас призывают и не для строевой службы, и если выявят изменения не дающие "белый билет" призовут