Консультации / Лекарственные препараты

Кортаксин

моей доченьке 3 месяца нам назначали кортексин . Уколы мы начали ставить прошло 2 дня и у неё на щёчках вылезла сыпь. Скажите пожайлуста может ли от этого аппарата быть аллергия и снижения аппетита.
Добрый день! Нет, если сыпь в совокупности со снижением аппетита, то причину нужно искать в питании ребенка. Либо тяжелая смесь, либо дисбактериоз, либо неправильная диета кормящей мамы. Здоровья Вам!