Консультации / Педиатрия
Рентген и прививка
Здравствуйте. Необходимо сделать рентген тбс и прививку АКДС. Что сделать сначала рентген или прививку? Через сколько по времени последнего рентгена можно сделать прививку АКДС? Ребенку 3 мес

Здравствуйте! рентген графия и вакцинация не связаны между собой. Но для принятия решения необходимо понимание почему назначено рентген исследование да еще и с целью выявления или снятия диагноза ТБЦ