Консультации / Дерматология и косметология

Фурункул или простудное акне

Добрый вечер, хотелось бы услышать мнение специалиста, простыл и сразу обсыпало весь лоб, прыщи практически не зреют, есть несколько крупных и болезненных, некоторые болят но вообще не видны,средства типа базирона итд практически на них не влияет, особых проблем с акне никогда небыло, тело вообще чистое, в прошлом году была аналогичная ситуация в первый раз зимой с потеплением все прошло, опасаюсь насчет фурункулеза, что делать? Помогите... Пью аевит и цинктерал умываюсь два раза дегтярным мылом, линимент синтомицина кажется немного помогает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии сложно что-то понять. Видно, что кожа жирная, возможно это закупорка сальных желез. Для точного диагноза обратитесь к дерматологу лично.