Консультации / Педиатрия

Сопли

Добрый вечер! Нам нет еще и месяца,как у нас появились сопли! Чем лечить? Я закапываю физраствором и через несколько минут высасываю их,но уже прошла неделя,а они не проходят! Ребенку мешают спать по ночам! Иногда нос забит до такой степени,что ребенок начинает "храпеть"
Самолечение одно из самых худших возможных решений да еще и в этом возрасте ребенка. Вам стоит вызвать или показать ребенка доктору, определить заболевание, причину ринита и затем вылечить согласовав с доктором терапию