Консультации / Педиатрия

Запор

Добрый день. Подскажите пожалуйсто у нас такая проблема: моему ребенку 2 месяца, три недели как сам перестал какать но стул житкий значит не запор...ходили к педиатру назначили (Хилак форте, и Дюфалак)- не помогает. Что делать и сколько можно делать микролакс?
Добрый день! Ищите причину всегда в питании! Ни одно лекарство помогать не будет, пока не наладите питание. Если ребенок на ИВ - значит, даете тяжелую для пищеварения смесь и ее надо менять. Если ребенок на ГВ - значит мама держит не правильную диету, так часто бывает при употреблении молока и молочки. Если бы знать о питании ребенка, то можно больше делать выводы, а вы этой информации не указываете. Здоровья Вам!