Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый день!У меня следующая проблема...Не было секса около полу года,после первого полового акта с новым партнером на 4 день появилось дикое жжение,изменился внешний вид влагалища,стал более зубчатым,появился зуд и все покрылось творожным налетом,я предположила что это молочница.В этот же день пошла к врачу,врач подтвердила диагноз!Провела курс пемафуцина и выпила капсулу дифлюкана.Все прошло!Следующие половые акты проходили без последствий.Но теперь очередная проблема,задержка 4 дня,беременна я не могу быть,так как партнёр не заканчивал в меня.Появились кровянистые выделения,совсем немного и на тампоне остаются достаточно длинные,не прозрачные,как будто куски пленки.К врачу записалась,но запись пока не скоро.Что это может быть?Стоит ли славя голову нестись к любому врачу или дождаться записи к своему?
Добрый день. Советую вам все же сдать кровь на бХГЯ, несмотря на вашу уверенность в надежности полового партнера. Это позволит врачу достоверно исключить беременность. Так как у вас практикуются открытые половые контакты, разумеется, надо сдать анализы на половые инфекции. Мазки не принимаются, так как это довольно поверхностный анализ. Сдайте посевы, ПЦР на половые инфекции и кровь на ИППП.