Консультации / Педиатрия

Симилак- подходит или нет

Здраствуйте. Моей дочке 3 мес. До 1.5 мес я кормила грудью, но у нас были проблемы. Она рвала фонтаном после каждого кормления. Мне пришлось перевести на ИВ. Сначала я давала малютку но и от малютки она рвала но не так сильно. Потом наш педиатр сказала чтобы я давала ей нутрилон антирефлюкс перед каждым кормлением по 30 мл. Все нормализовалось. Рвоты и срыгивания прошли но долго малютку мы не сосали. Она отказалась ее есть. Я сама перевела ее на смесь симилак и тут начались новые проблемы. Стул стал болотного цвета и запах не очень приятный. Отрыжа тоже пахнет не хорошо. Газики тоже пахнут сильно. Про запар ничего не могу сказать так как он у нас начался как перевела на ИВ и я давала раз в день 2 мл препарата Нормазе (тоже доктор прописал) сейчас его не даю. Второй день у малышке жидкий зеленый пахнущий стул с какими то крупинками. Может ли что симилак нам не подходит? Или просто нужно время что она привыкла. Даю ей смесь только 2 недели. И еще однин минус перевела я ее с малютки на симилак не постипенно а сразу. Антирефлюкс перестала давать уже как 2 дня и началось все сначало. Рвота и срыгивание!
Здравствуйте! Я бы Вам порекомендовала перевести ребёнка постепенно на смесь Нутрилон Премиум, а перед каждым приемом этой смеси, так же давать по 30 мл Нутрилон антирефлюкс. И желательно любой выбор смеси осуществлять совместно с лечащим врачом. Будьте здоровы!