Консультации / Педиатрия

Витамины

Добрый вечер! Моя дочь (18лет) жалуется на секущиеся кончики волос, есть выпадения, слоятся ногти. Анализы она не сдавала. Посоветуйте какие лучше пропить витамины? Рекомендуют знакомые пентовит или ангиовит и +можно рыбий жир. Что лучше? и что не отразится отрицательно на желудке? Спасибо.
Здравствуйте! Я бы, конечно, рекомендовала проконсультирвоаться с грамотным трихологом--специалистом по волосам, это будет самый верный путь. Иногда проблемы с волосами связаны не с дефицитом витаминов, а с недостатком микроэлементов, например, железа или цинка. Поэтому сначала в идеале нужно сдать анализ крови на микроэлементы и основные витамины,а затем уже назначать лечение С уважением, Бутузова Олеся