Консультации / Педиатрия

Инголяции и облучатель

добрый день, Алла Васильевна! хотела бы узнать такую вещь, нам назначили иголяции с беродуалом, потом с амбробене. но при этом у нас еще зеленые сопли. дома имеется "солнышко облучатель". можно ли проводить эти процедуры параллельно?
Здравствуйте. Да, эти процедуры можно проводить параллельно. С уважением, Алла Васильевна