Консультации / Терапия

Помоги пожалуйста

Добрый день. Мне 21 год. Три дня назад мне поставили диагноз цистит. И назначили курс лечения таблетеами Канефрон и антибиотиком Фурамаг. Я пропила три дня эти таблетки и на четвёртый у меня началась острая боль в горле, а позже тошнота и понос. Подскажите, пожалуйста, связано ли это с применением антибиотика Фурамага? Или это другое заболевание? Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте! Это другая болезнь. Скорее всего вирусная инфекция, например ротавирус. Удачи!