Консультации / Хирургия

Шишка в пахе

Сходил в хирург, он проверял и назначил лечение антибиотиков, ничего не помогло. У меня справа шишка кажется увеличится, на ощупь больно. Температуры нет. Подскажите пожалуйста что мне делать? Сказали мне что диагноз у меня Лимфаденит
К вопросу приложено фото
У Вас признаки абсцесса. Рекомендую обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.