Консультации / Стоматология

Сама себя кусаю не замечая как это делаю Шрамы кровь Почему и как избавиться Есть фото

Что делать? Сама себя кусаю, но не замечаю как. Началось это где-то месяц назад, а раньше не было никогда. Постоянная белая полоса от уголков рта до гортани с обеих сторон, порой бывают кровяные пузырики, которые можно выдавить как прыщи, только в отличии от прыщей это не больно. Здесь в видите красные пятна, но еще пузыри не сформировались. Это не больно. Совершенно. Прыщ давить и то больнее, но выглядит не очень. Как от этого избавиться и почему это вообще началось? Я не помню как себя кусаю. И раньше такого никогда не было. Что это? Как избавиться? Прошу прощения за фото. И камера плохая, и вообще картина не очень красивая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,возможно причина в неправильном положении зубов,необходимо обратиться на консультацию к ортодонту и при необходимости провести коррекцию прикуса.
Консультация врача стоматолога на тему «Сама себя кусаю не замечая как это делаю Шрамы кровь Почему и как избавиться Есть фото» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.