Консультации / Стоматология
Инородное тело в канале зуба
Здравствуйте. В связи с появившемся кариесом в 26 пульпированном зубе спустя 4 лет был сделан снимок, который показал присутствие в канале инородного тела, а также КТ зубов, на котором видна гранулема. Фото снимков прилагаю. Подскажите какой вариант лечения правильно выбрать. И какие могут быть последствия в случае не перелечивания каналов в моей ситуации.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Необходимо повторное лечение каналов. В случае неудачи диапазон последствий широкий: от ничего - до хронического воспаления с осложнениями.