Консультации / Фитнес

Мышцы внешней поверхности бедра

Добрый день. В подростковом возрасте занимался легкой атлетикой, гандболом, хоккеем, благодаря чему хорошо накачал ноги. Но меня интересует один вопрос: можно ли уменьшить мышцы внешней поверхности бедра (ближе к бедренной кости очень сильно выпирает, если напрячь мышцы на ногах). Какой нагрузки для этого нужны? Какое питание? Поможет ли растяжка и т.д.? Заранее спасибо. P.S. Рост 183 см, вес 70-71 кг. Сам я худого телосложения (жира практически нет).
Здравствуйте! Занимайтесь длительными тренировками на выносливость. Питайтесь с небольшим отрицательным балансом калорий. Растяжка не поможет. Удачи!