Консультации / Хирургия

Паховая грыжа с двух сторон

Я нахожусь на вахте,грыжи у меня давно,но раньше сильно не беспокоили и не увеличивались.работа очень тяжолая но рассклад такой что уехать не могу ,так как потеряю хорошую работу.подскажите пожалуйста что делать что бы протянуть месяц до операции,напоминаю я на вахте,и возможности что то приобрести тут маловато.
Здравствуйте. Выбирать Вам все равно придется - И ТОЛЬКО ВАМ - или здоровье или работа. А может получится и так - и здоровье угробите, и работы не будет. Если нет ущемления (я надеюсь нет, раз работаете), то работайте как можете. Можно соорудить самодельный бандаж. Покопайтесь в Интернете, может что и найдете. Самое главное - грыжи надо постоянно заправлять и носить бандаж. Но это временная мера. Радикально это только оперативное лечение. Здоровья Вам.