Консультации / Гинекология

Водяные прыщи на слизистой половых губ девочки 3 лет

Добрый день, у дочки 2 года 9 мес. заметила на слизистой половых губ несколько водяных прыщиков , потом они становятся мутными. Она не чешит их, писить не больно. Что это могло бы быть? http://s018.radikal.ru/i509/1609/98/963d6ff449e4.jpg
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на генитальный герпес. Надеюсь, это не будет воспринято вами как диагноз. Довольно странно, что вы до сих пор не обратились к врачу, можно у участковому педиатру. Поэтому вам надо как можно скорее посетить лечащего врача. При необходимости вас исследуют или малышку направят к специалисту.