Консультации / Стоматология

Посттравматическая проблема

Здравствуйте,1,5 года назад была травма-рассечение верхней губы,зашили очень плохо,попала инфекция при снятии швов,оказалось,что ничего не зажило,со временем заросло конечно,но на губе начала нарастать своего рода корочка как на ране,это длилось очень долго,нарастала ,потом во время еды или питья,или воздействия с водой отпадала и заново начинала рости,пошли к дерматологу,он сказал,что проблема восстановления красной каймы губы делал пару процедур лазером на то место ,мол чтобы образовалась новая ткань,мазал мазями серкасирил и бепантен,но корка все равно продолжала рости,2 месяца назад сделали рентген мягких тканей обнаружили нитку ещё с тех швов ,потом сделали хирургическое вмешательство -достали ,корка сначала не росла после операционного периода ,недавно начала опять нарастать.. Не знаю что делать уже ,помогите ,пожалуйста
К вопросу приложено фото
Самый простой способ. Иссечь измененную ткань/рубец и наложить швы.