Консультации / Хирургия

Проглотила большой кусок мяса

Добрый день! По случайности проглотила крупный кусок мяса (где-то около 5-ти рублевой монеты) по пищеводу шел с болью, но после того, как выпила воды вроде бы легко прошел. Прошел день и я чувствую боль с правой стороны левого ребра. Что это может быть? Опасно ли это? Куда обратиться? Что посоветуете?
Здравствуйте. Да ничего быть не должно. Кусок мяса должен перевариться. Но если все же что то беспокоит, то обратитесь очно к врачу, нужно смотреть. Здоровья Вам.