Консультации / Педиатрия

Скрипит зубами

Здравствуйте Доктор!Моя дочь не часто скрипит зубами, может ли это быть признаком глистов?Помогите пожалуйста!Если да, то что нужно делать,нужна ли профилактика от глистов?Заранее спасибо!!!
Добрый день! Это не обязательно признак глистов, это может быть неврологической проблемой. Нужно сдать кал на глистов, если они обнаружатся - пролечиться, если нет - обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.