Консультации / Педиатрия

Реакция БЦЖ

Дочке 8 месяцев, сделали прививку в тот же день вечером увидели что место прививки покраснело, сегодня второй день и место прививки немножко припухло и также красное. Нормально ли это?
Вакцинация БЦЖ так и должна приживаться и потом немного нагнаиваться что бы сформировался иммунитет и в последствии затянулось все рубчиком