Консультации / Отоларингология

Заложеность носа у 5 месячного ребенка

Добрый день у ребенка очень сильно заложен нос, он просто дышать не может идёт как отёк, даже не дышет нес- ко секунд. Нам назначили "Назол Беби" но он особо не помогает. Подскажите пожалуйсто,что нам делать,чем лечиться? Спасибо.
Добрый день, нужно выяснить причину. Основных причин две - инфекция либо аллергия. Лечение разное. Прежде, чем назначить любое лечение, нужно установить диагноз. Без диагноза что-либо рекомендовать будет неправильно - можно не только не помочь, но и ухудшить ситуацию. В данный момент недостаточно информации. Здоровья малышу.