Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте. Дала ребёнку(2 года) спрей снуп несколько раз подряд. Через 5 минут он отключился и не давал никакой реакции. Он был в коме пару часов, как сказали врачи. Но от чего всё это было незнают. Мне интересно, может ли и вправду снуп дать такую реакцию? Или же это было от чего -то другого. Спасибо
Здравствуйте! Подобные побочные действия препарата не описаны и не встречались, но существует индивидуальная реакция и возможно все это же препарат