Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте доктор.Мне 19 лет,мужу 33.Он около 15 лет пьёт.И в данный момент пьет каждый день.Я начала ему давать лекарственный препарат Колме...и он об этом не знает..Я капаю капельки в воду и даю ему пить.Он один раз выпил водку (а до этого я ему дала Колме) и ему стало плохо,покраснел весь..Вызвали врача,он ему назначил нибилет (подумав что у него давление) и сказал месяц не пить..Но пока он не пьёт и я продолжаю давать лекарство..Правильно ли я поступаю?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.