Консультации / Гинекология

Задержка 5 дней

Здравствуйте, у меня 5 дней задержка. Все эти дни тянет живот периодически, поясница болит. Сегодня ночью были очень сильные боли внизу живота минут 15 , уже думала вызвать скорую, но потом все успокойлось. Сегодня с утра чувствую тянет слегка в боку, грудь чуствительная побаливает и соски при прикосновений тоже чувствительные. Стоит ли сделать тест на беременность? В ближайшие три дня к врачу попасть не смогу.
Если жалобы не проходят, вызывайте бригаду Скорой Помощи. Сдайте кровь на бХГЧ.