Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. Расскажу свою проблему. Работаю я за границей и возможности и желания идти к местным врачам особо нет, да и отправить домой могут, а это потеря заработка. Начнем по порядку: На вахту я улетел 17.09. в последний день почувствовал, что в туалет "по маленькому" как то больновато ходить стало. времени на врачей уже не было, да и выходные уже настали. В интернете посмотрел, какие лекарства купить и взял с собой ликопрофит и уропрофит. В первые дни на работе, было мне плохо, постоянно хотелось в туалет, а ходить было болезненно, почти не спал... таблетки начал пить с разу, на третий день, начал выходить гной. Не много помчался, т.к. выходил он болезненно. Но потом все стало улучшаться, я стал спать и нормально хожу в туалет. Все хорошо, но внезапно заболело в районе поясницы. Боюсь, что это почки. Могут ли быть какие то осложнения? У меня коллеги прилетят ко мне из России, может таблеток им заказать каких нибудь? Как быть? В долгу не останусь)))
Видимо вам придется обратиться к врачам. Нужно сдать мазок на флору, с утра не мочась. Если есть возможность пройдите УЗИ почек и простаты.