Консультации / Кардиология

помогите срочно!!!!!!!кардиология!!!!!!

здравствуйте,в течении 3-4 месяцев болит сердце,то колит,то ноит,то режет!!!!!иногда кружится голова...на коже в области сердца появились мелкие сосудики,или капиляры!!!делал экг несколько раз сказали все норма,только небольшие нарушения внутрижелудочковой проводимости!!!!делал эхо,тоже норма!!!!и сердца стало бится быстро!!!!!!!что делать помогите,мне 24 года!!!!!!!
Здравствуйте! Вам нужно проверить функцию щитовидной железы. Сдайте анализ крови на гормоны и сделайте УЗИ щитовидной железы.