Консультации / Гинекология

После операционный период

Здравствуйте!! Мне 35 и умения есть двое деток 16 и 11 лет и хотим ещё))Подскажите мне пожалуйста!! Я в такой расстеряности прям не знаю к кому уже обращаться ! Операция была 10.08.2016 была лапароскопия рассечения спаек в левой стороне брюшной полости и удаления кисты в правом яичнике. И гистерорезектоскопия были синехии в матке и удаление полипа.и введение ВМС. После операции температура 37,4 по сей день была проведена антибактериальное лечения 3 -я видами антибиотиков широкого спектора ! И приём Таблеток гармональных Жанин .Гистология показала неатепичн гиперплазию эндометрии. кровило все время и только за 3 дня месячных перестало, боли в низу живота схваткообразный не прекращались после операции и введения спирали я Ее чувствовала!!! В промежутке перерыва таблеток Жанин пошли месячные и закончились только на 3 -ив день приема Жанин, затем осмотр профессора который не реогировал что у меня темпер 37,4 держится и боле не перестающие !!! После осмотра врач сказал что снимут спираль раньше чем 3 месяца , но только во время месячных следующих. Это го не произошло так как у меня на 2-ой день после осмотра начало кровить , ему я не звонила так как он говорил мне что это нормально, но на седьмой день я обратилась в больницу к ниму и он снял мне спираль и прописал кровоостанавливающие транексам по 2 таблетки 2 раза в день сегодня как 10 день кровит и 3 день как пью таблетки( а ещё он сказал что в этом месяце не делать перерыва Жанина так как уже дважды они были и ещё идут), а кровит так же сильно как и в первый и во второй день!! Но слава богу что нет болей!!! А то у меня уже от них глаза начали дергаться и заикаться я стала(((( ладно я сейчас не об этом!! У меня вот такой вопрос , что это со мной происходит? Почему темпер держится и почему кровит , а кровит так что уходит от 10-20 прокладок тонких толстыми уже не могу пользоваться так так уже как полтора месяца в них( жарко очень)! Объясните мне пожалуйста что со мной? Может ли рана кровоточит которая образовалась от спирали и могут ли эти ранки загноиться ?помогите мне пожалуйста!!!( извините за ошибки )
Добрый день. Вам следует о.обратиться к гинекологу и пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Как вы понимаете, заочно нереально оценить вашу ситуацию . Сдайте анализы крови и мочи. Прием КОК пока не прекращайте.