Консультации / Сексология

Неопытность у меня и моего партнёра

Здравствуйте! Кратко говоря, меня интересует то,как научить парня заниматься половым актом более длительно. Информации мало,да и сплошь не то. Я в этом не так опытна и можно даже считать,что сама почти девчонка-девственница,хоть и была уже половая жизнь. Новый парень - абсолютный девственник,а мне отводится роль наставника. Не сильно волнуюсь,но меня тревожит именно вопрос по поводу того,как его научить растягивать удовольствие,чтобы это не длилось в какие-то жалкие 2 минуты. Важно,ведь, и, думаю, возможно. Вообще,буду признательна и другим советам по этому поводу,т.к. считаю,что даже для меня это будет будто бы первый раз,как у него.
Да уж завидную роль вы себе выбрали, этакая секс-наставница. Советов много может быть, но суть их находите в интиме свою индивидуальную изюминку.