Консультации / Сексология

Неопытность у меня и моего партнёра

Здравствуйте! Кратко говоря, меня интересует то,как научить парня заниматься половым актом более длительно. Информации мало,да и сплошь не то. Я в этом не так опытна и можно даже считать,что сама почти девчонка-девственница,хоть и была уже половая жизнь. Новый парень - абсолютный девственник,а мне отводится роль наставника. Не сильно волнуюсь,но меня тревожит именно вопрос по поводу того,как его научить растягивать удовольствие,чтобы это не длилось в какие-то жалкие 2 минуты. Важно,ведь, и, думаю, возможно. Вообще,буду признательна и другим советам по этому поводу,т.к. считаю,что даже для меня это будет будто бы первый раз,как у него.
Да уж завидную роль вы себе выбрали, этакая секс-наставница. Советов много может быть, но суть их находите в интиме свою индивидуальную изюминку.
Консультация врача сексолога на тему «Неопытность у меня и моего партнёра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.