Консультации / Сексология

не возбуждаюсь

Здравствуйте!С мужем живу уже 6 лет есть ребёнок(3 года) Проблема в том что у меня не возникает сексуального возбуждения перед сексом.Вроде муж старается и целует и ласкает.Но я словно каменная,я даже этого не чувствую,оргазм испытывала с ним только один раз за всё это время.что мне делать?я вижу,что и муж поэтому поводу переживает думает,что это он виноват,что не может меня возбудить.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы рассказать о ВСЕЙ своей жизни. Причин отсутствия оргазма много, все разные, так что Вы просто УПОМЯНУЛИ о том, что есть, но никаких данных для решения вопроса не описали. А мужу не стоит переживать - он-то тут при чем, ЕСЛИ у Вас оргазма не было и нет? Увы, так воспитано большинство: мужчина в ответе за женский оргазм. Хотя это далеко не всегда именно так. Удачи!