Консультации / Гинекология

Предохранения

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация, после месячных 10 сентября был половой акт, так получилось что у нас порвался презерватив не повезло, приняла на следующий день постинор по инструкции ровно через неделю, опять нам не везет и рвется презерватив, пришлось опять принять постинор по инструкции буквально через три дня пришли месячные, хотя они должны были пойти в начале следующего месяца. Мне сказали что так подействовал постинор и что сбился цикл. Но тревога всё равно есть и за свое здоровье и за нежелательную беременность. Вчера был последний день месячных От примеров и повторилась опять такая же ситуация порвался презерватив хотя мы уже и дорогие берем и по толще, но нам просто не везет на них ,у меня вором могу ли я принять эскапел чтобы исключить беременность или уже нельзя?так как боюсь за свое здоровье и можно ли исключить беременность? Так такого семяизвержения внутрь не было на наружные половые органы.
Добрый день. Как вы понимаете, у вас нет другого выхода, только повторно принять средство экстренной контрацепции. После этого обратитесь к гинекологу для осмотра и УЗИ . Не забудьте посоветоваться с врачом о подходящем вам методе контрацепции, учитывая неопытность вашего полового партнера.