Консультации / Гинекология

Проблемы после полового акта

Здравствуйте,мне 21 год,половой жизнью живу с 19. После полового акта всегда на 4 день возникает зуд,жжение и выделения разного характера(белые творожистые и кремообразные),несколько раз была у гинеколога;сначала после осмотра без взятия мазков мне сказали,что молочница,пролечилась. Потом так же,но ещё посоветовали проверить нет ли аллергии на презервативы и смазку партнера(т.е пару раз заняться со средствами контрацепции и без) история повторяется,только когда с защитой жжение и зуд меньше чем без неё. И ещё после месячных это все проходит само собой. Заранее предугадываю вопрос почему не делала мазок...зуд настолько сильный,что до слез,нестерпимый,поэтому пользовалась свечой нистатин и спустя мин 10 это все стихало до утра;а ведь при их использовании мазок не берут иначе картина будет смазана. Пожалуйста,скажите,что нужно сделать в сл.раз, когда это снова случится и были ли у вас в практике такие случаи? Что же это может быть? Я уже избегаю близости,потому что,каждый раз после, страдать желания нет никакого + я ничего не чувствую во время ПА,кроме,что внутри меня что то движется( с этим я уже смирилась)это я на всякий случай пишу,вдруг как то поможет. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты анализов. В Вашем случае это мазки на флору, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР и кровь на ИППП. Обследование желательно пройти у венеролога вместе с половым партнером.