Консультации / Онкология

Кожные заболевания

У меня на коже имеется три непонятных образования. Пятно с кругом образовалось давно и хожу с ним уже как два года, две другие чёрное точки (Маленькая на плече и более большая ниже груди) появились этим летом и одна их них растёт довольно быстро. Стол ли обращаться к врачу? (Знаю, стоит, но насколько это серьезно?) Является ли что нибудь из этого меланомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока ничего страшного нет, но лучше обратится к врачу( онкологу, дерматологу). Чтобы исключить злокачественный характер надо посмотреть под дерматоскопом! Здоровья вам!