Консультации / Стоматология

Проблема с деснами.

Доброго времени суток!Татьяна Юрьевна мне 24 года.У меня такая проблема:кровоточит десна в одном месте,постоянно одна и та же,опухает,отделяется от зуба.Пользуюсь всем:мазью,спец пастой,полоскаю.,бесполезно!Возможно на этой почве появился запах изо рта и быстро появляется налет на зубах.Подскажите как быть?
Здравствуйте, Мария, нужно выяснить причину провоцирующую воспаление( есть ли пломба на зубе в области воспаления, нет ли поддесневого зубного камня, правильно ли стоит зуб в зубном ряду) и попытаться ее устранить . Пока присутствует причинный фактор полоскания и мази не помогут