Консультации / Пациент и здравоохранение
Госпитализируют ли меня
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у меня возникнет почечная колика и я приму обезболивающее до приезда скорой, то госпитализируют ли они меня по приезду если боль спадет. Диагноз МКБ, на руках результаты УЗИ, делали операцию по удалению камня.

Если камень удалили и по УЗИ камней больше нет то и колики быть не может. Бригада 03 при подозрении на почечную колику доставит пациента в приемный покой стационара где выполнят необходимые диагностические мероприятия - УЗИ почек, рентген. и решится вопрос о госпитализации
Консультация организатора здравоохранения на тему «Госпитализируют ли меня» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2016