Консультации / Педиатрия

Головокружение в 12 лет

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , сыну 12 лет , появились периодические головокружения , дома и в школе , очень ранимый и впечатлительный , много времени проводит за компьютером . Что можно сделать чтобы головокружения прекратились? Могут ли давать такие состояния гормональная перестройка ?
Добрый день! Нужно ребенка обследоваться, сдать общий анализ крови, обследоваться у невролога. Причиной головокружений может быть низкий гемоглобин, нарушение мозгового кровообращения. Здоровья Вам!