Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

3 года болею разным стафилакоком

Здравствуйте 3 года болею разным стафилакоком началось всьо это с ангины в начале я думал что просто простыл зимой и просто начал лечение от простуды но не помогало и я решил брызнуть Спрей для горла Орасепт через минуту мне стало только хуже и я не мог пойти в больницу из за выходных и терпел в понедельник врач назначил лечение от ангины горло было отечное и в мелких гнойниках с головной болью через неделю всьо прошло но через 2 месяца вернулась похожая болезнь но менее серьёзной по чувству в горле горло тоже было в мелких гнойниках и з головной болью врачи сказали что ангина и через через месяц повторялось пробивал разные лекарства от ангины и через полтора года меня отправили в инфекционное отделение не смогли помочь только задерживали болезьнь и отправили к платному врачу он мне сразу сказал анализ зева , Пробовал бесплатную в больнице ничего не нашли попробовал платную с отправкой в харьков нашли стафилакок сначала (епидермальный ,тоесьть кожный ) 10,6 начал лечение помогло на пол года но со временем начало появлятьса чувство сухости в горле и вернулось здал анализы апять кожный но 10,3 попробовал другое лекарство из списка прошло но через месяц снова вернулся и так 4 -6 раза болел только под зиму летом перерыв с коротко временным чувством сухости в горле но первые холода и верталось но уже другой стаф, и так дальше последние 4 анализа на фото с платным врачом горло с начало было в гнойниках покрасневшее и в отьоке но со временем гнойники уменьшились и стали ели заметными горло покрасневшее отьчное если терплю появляется головная боль последний у меня нашли в горле и в носе разный стаф, детали на фото после лечения через месяц опять подкаливает горло пору белых пятен на мендалинах красное горло головная боль и теперь не знаю что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не ангина, а хронический тонзиллит - вам нужен адекватный ЛОР.