Консультации / Гастроэнтерология

Холицестотомия

Добрый день, 2 месяца назад мне удалили желечный пузырь, Соблюдаю диету. Все более мене нормально, но иногда ощущаю тяжесть в правом подреберье. Раньше, после таких операций назнали минеральную воду и желчегонные травы. Нужно ли мне пить минералку и отвары для профилактики образования камней в протоках? И что именно?
Добрый день! На этот вопрос Вам сможет ответить только Ваш гастроэнтеролог.