Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже лица в районе лба и глаз

Добрый день! Последнее время на лице стали видны пятна. Они у меня были давно на лбу, но еле видны. Последнее время их количество стало увеличиваться, особенно в районе глаз. Это меня беспокоит, я не знаю что это. Где глаза эти штуки начали еще и чесаться, подскажите пожалуйста, что это и как это убрать. Заранее большое спасибо. Как на руке, только теперь и на глазах такое и много((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу для удаления.