Консультации / Терапия

Препараты

Здравсвуйте, у бабушки начались проблемы с желудком, вызвали врача. Она прописала: омепразол по 1 табл 2 раза в день, креон 1т 3 раза в день, маалокс 3 раза в день-это пропить неделю и на месяц иберогаст по 20 кап 3 раза в день. Второй день у нее диарея, что прекратить пить? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Подобную реакцию часто даёт иберогаст. Остальные препараты диареей не сопровождаются. Единственное, креон давайте только во время еды и не более 75 000 ЕД в сутки. С уважением, Адельшина Л.Р.