Консультации / Хирургия

Воспаление локтевого сустава

Добрый день! У мужа воспалился локтевой сустав, скапливается жидкость, шишка увеличивается или от удара или от укуса шмеля. В поликлинике прописали мазь и сказали если будет хуже - тогда придете. у знакомых было такое - сразу откачивали, переживаем не будет ли хуже, если сразу не откачать.
Добрый день. Консервативно локтевой бурсит не вылечить. Необходимо пересмотреть тактику лечения.