Консультации / Педиатрия

Треск в руке у ребенка при температуре

Добрый день!Ребенку 5 лет. Жаловалась на боль в горле. Поднялась температура 38,7. Ребенок стал говорить, что "трескает" в ручке (в запястье и локте). Даже вскрикивает при "треске". Что это такое может быть? Как помочь? Спасибо.
Здравствуйте, боль в ручке на фоне высокой температуры может быть за счет интоксикации на фоне инфекции ( при условии: 1) что не было травмы, 2)если не опухли суставы). На сегодняшний день Вы можете дать нурофен с целью обезболивания и противовоспалительной целью, а на завтра я бы рекомендовала осмотр врача и общий анализ крови.