Консультации / Терапия

Скачет давление

Добрый день. На протяжении 2-х лет скачет давление ( максимально повышалось до 190\120) , раньше легко сбивалось таблетками, последнее время стало трудно сбиваться, часто вызываю скорую. Был у кардиолога год назад, делал эхо кг - все нормально, на экг небольшая блокадка. На постоянку никакие таблетки не выписывают, заметил что давление бывает после того как понервничаю, причем на следующий день, терапевт отправила к психоневрологу, тот выписал успокоительные по рецепту, пью уже два месяца, давление все равно скачет. Опять же в основном вечером, утром, днем все нормально. Сдавал анализы на холестерин ( в норме ) на функцию щитовидной железы ( в норме ) Подскажите какие анализы еще нужно сдавать? или к какому врачу пойти?
Судя по вашим данным - не все так однозначно. Нужно наблюдаться у того врача, которому вы доверяете. Можете обратиться на консультацию в нашу клинику