Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, меня мучает алкоголизм. Мне 17 лет. В эту неделю я пил на протяжение 3 дней. Не однократно бросал пить. Пью с 14 лет. В последние время меня мучает эта проблема . Я стал понимать всю серьезность это дела. Хочу обратиться к врачу наркологу в своем городе, но очень боюсь, и не хочу чтоб знали родители. Подскажите как мне нужно прийдте к врачу( я очень боюсь, и стесняюсь что мне 17 а я пьяница. И не хочу растаивать маму. ) И могут ли положить меня?
Здравствуйте! В любом наркологическом диспансере страны, есть анонимный наркологический кабинет, где у вас никто не попросит Паспорт или Полис ОМС, и примут вас совершенно анонимно.