Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, меня мучает алкоголизм. Мне 17 лет. В эту неделю я пил на протяжение 3 дней. Не однократно бросал пить. Пью с 14 лет. В последние время меня мучает эта проблема . Я стал понимать всю серьезность это дела. Хочу обратиться к врачу наркологу в своем городе, но очень боюсь, и не хочу чтоб знали родители. Подскажите как мне нужно прийдте к врачу( я очень боюсь, и стесняюсь что мне 17 а я пьяница. И не хочу растаивать маму. ) И могут ли положить меня?
Здравствуйте! В любом наркологическом диспансере страны, есть анонимный наркологический кабинет, где у вас никто не попросит Паспорт или Полис ОМС, и примут вас совершенно анонимно.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.