Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия у новорожденного 3 месяц

Доброе утро. У нас краснеют щечки с рождения. Родила ребеночек был на ГВ 1.5 потом я заболела бронхитом из-за антибиотиков молоко пропало. Но и на ГВ щеки тоже выспало. Мы сдавали анализы алергены все козеин на коровий белок и др. Все отрицательно. Перешли на ИВ так как молоко закончилось. Сначала на нистожен через 4 дня опять высыпало. Затем на нутрилонГА опять тоже самое. Потом на фрисоГА та-же история. Решила перейти на козье молоко с разбовлением воды 1к 3. Но теперь и ноги стали шелушиться. Хотим к алергологу она нам выписала лечебную смесь пептикейт креон и примодофилиус. Что может быть такое если анализы показывает что у нас все нормально. И чем можно заменить смесь пептикейт потому что у нас ее в городе не продают?
Анализы не информативны. Использовать можно любую смесь-гидролизат.