Консультации / Кардиология

Высокое давление в 25лет

ысокое давление 155-110 до 170-100 Высокое давление 160-90 до 190 У меня высокое давление мне 25, были травмы головы и позвонков. Родился и вырос на юге когда пошел служить стукнулся с псковской обл. потом ленинградской обл. Там я себя лучше чувствую. Стал высыпаться, нормальное давление и не болит голова. Когда приезжаю с севера на юг чувствую себя нормально месяц или два потом все возрождается давление, головная боль и т.д Проверили почки, надпочечники,сердце все в порядке кровь, моча ,щитовидка все хорошо Меня просто всегда с детства мучили головные боли а там мне лучше намного .... Врачи мне постоянно выписываю сосудорасширяющие так как у меня аритмия и вегето сосудистая дистония... коротко гипертоник я =( Есть методы лечения
Здравствуйте! Есть. Таблетки, снижающие давление. Выписывает врач при личной консультации.