Консультации / Педиатрия

Поджимание ног

У нас проблема с 3х месяцев, сейчас нам 4.5. Каждый день с 6-7 утра малышка поднимает ноги крыхтит и потом плачет!диагноз был дисбактериоз! Но не колипротейный бактериофак, ни аципол, не помогли что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит животик и это явно от дисбактериоза. Лечить это можно энтерофурилом + дополнительно рела лайф. Но первостепенно анализируют питание ребенка, так как развитие дисбактериоза вызывает трудно перевариваемое питаине. Если ребенок на ГВ - маму садят на безмолочную диету, если на ИВ - меняют смесь. Здоровья Вам!