Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте. Неделю назад ходила к стоматологу, поставил мне мышьяк уже 2 раз, т.к когда он мне ставил мышьяк первый раз он не до конца убил нервы. Хочу у вас спросить может ли от мышьяка быть такой побочный эффект что кружится голова уже 3 день?
Добрый день! Головокружение не относится к побочным эффектам мышьяковистой пасты. лучше лечить зубы с применением местного обезболивания. С уважением.