Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте!Жалобы:постоянно болит живот (как мочевой пузырь,с этого все и началось);жжение при мочеиспускании;резь в животе после мочеиспускания;при употреблении острой пищи -плюс ко всему зуд.;"щекотание половых органов.Анализы :пцр-хлам,уреапл,микопл-не обнаружено;бак посев2 раза-не обнаружено;мазки(6раз)-незначительно повышены лейкоциты;общий анализ мочи и крови -норма;бак посев мочи -норма.Что может быть?какие анализы можно сдать?Гинеколог отправляет к урологу,уролог к гинекологу!
Добрый день. Если результаты обследования достоверны, вам не показано лечение у гинеколога. Боль может быть обусловлена как гинекологической, так и хирургической и урологической патологией. Пройдите УЗИ, возможно, есть причины ваших жалоб. Но вам не стоит рассчитывать на конкретные ответы без очного осмотра.