Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста что делать

Здравствуйте!Жалобы:постоянно болит живот (как мочевой пузырь,с этого все и началось);жжение при мочеиспускании;резь в животе после мочеиспускания;при употреблении острой пищи -плюс ко всему зуд.;"щекотание половых органов.Анализы :пцр-хлам,уреапл,микопл-не обнаружено;бак посев2 раза-не обнаружено;мазки(6раз)-незначительно повышены лейкоциты;общий анализ мочи и крови -норма;бак посев мочи -норма.Что может быть?какие анализы можно сдать?Гинеколог отправляет к урологу,уролог к гинекологу!
Добрый день. Если результаты обследования достоверны, вам не показано лечение у гинеколога. Боль может быть обусловлена как гинекологической, так и хирургической и урологической патологией. Пройдите УЗИ, возможно, есть причины ваших жалоб. Но вам не стоит рассчитывать на конкретные ответы без очного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите пожалуйста что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.